Сосенские стритболистки остановились в шаге от пьедестала

04.10.2018 18:36 Общество
Сосенские стритболистки остановились в шаге от пьедестала
Фото архивное

Женская команда по стритболу поселения Сосенское, будучи победительницей окружных соревнований, стала участницей финального этапа городского турнира, прошедшего 30-го сентября в рамках спартакиады «Спорт для всех», предусматривающей формирование команд из спортсменок старше 18-летнего возраста.

Представительницы Сосенского в четвертьфинальной игре потерпели поражение от чемпионок России, что не позволило команде продолжить борьбу за медали. Она в результате заняла четвертое место.

В МБУ «Сосенский центр спорта», где девушки тренируются на регулярной основе, отметили, что в целом выступление команды в нынешнем сезоне можно признать успешным. Несмотря на то, что девушкам не удалось пробиться в тройку призеров, сам факт выхода на общегородской раунд говорит о существенных достижениях команды.

Напомним, что правила проведения соревнований предусматривали формат с нахождением на площадке в составе каждой из команд одновременно трех игроков.

Тем временем, первые успехи юного боксера из Сосенского были отмечены в боях юношеской любительской боксерской лиги WBL.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, женская команда, стритбол, соревнования
Поделиться:

Связанные новости: