Творческий проект запустили в Сосенском

27.11.2018 15:56 Общество
Творческий проект запустили в Сосенском
Фото: архив

Юным жителям поселения Сосенское предложили стать участниками совершенно нового проекта «Путешествие в мастерскую талантов», подготовленного сотрудниками МБУК «Дом культуры Коммунарка». Информацией об этом поделилась Людмила Петрякова, отвечающая в учреждении за культурно-массовый досуг.

Проект предполагает организацию экскурсий для представителей детской аудитории по Дому культуры. Их участники смогут познакомиться с возможностями учреждения, оказаться за кулисами на сцене, побывать в гримерках артистов, познакомиться с имеющимся световым и звуковым оборудованием.

Основная задача экскурсий показать гостям Дом культуры «с обратной стороны», которая не видна простому зрителю в зале. Не исключено, что кто-то будет увлечен новым миром, и решит записаться в одну из творческих студий, работающих при МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Напомним, что ранее коллективы «Радуга» и «Карусель», представляющие Сосенское, побывали на международном фестивале «Fly Stars», где продемонстрировали членам жюри свои хореографические номера.


Теги: Сосенское, ДК, творчество, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: