Московские синхронистки победили на Кубке России

27.11.2018 16:10 Общество
Московские синхронистки победили на Кубке России
Фото архивное

Команда Москвы по синхронному плаванию стала участницей финальных соревнований на Кубок России, прошедших в Петербурге. Они собрали не только представителей 11 субъектов, но и иностранных гостей, представляющих Хорватию и Швейцарию. В общей сложности в соревнованиях принимало участие около 150 спортсменов.

Столичные спортсменки завоевали на турнире девять медалей, по три каждого достоинства. Золото в выступлении пар досталось сестрам Майе и Еве Зотовым, опередившим своих землячек из пары Рыкованова – Крючкова.

Еще два золота было завоевано московскими спортсменками в групповых соревнованиях в технической и произвольной программах. Среди обладателей серебряных медалей необходимо выделить пару Сизова – Попова, выступавшие в новом виде для синхронного плавания «микст-дуэтов», и Полину Приказчикову в индивидуальных выступлениях. Ей же удалось получить еще и бронзовую медаль соревнований, как и Надежде Демидовой.

Последняя «бронза» Кубка России досталась Москве в групповых соревнованиях в технической программе. Участники в очередной раз подтвердили высокий уровень развития этого вида спорта в столице.

Отметим, что турнир по настольному теннису прошел в поселении Сосенское 24-го ноября.


Теги: Москва, Кубок России, соревнования, синхронное плавание
Поделиться:

Связанные новости: