Жительница Сосенского выступила в ЦСО

11.12.2018 15:07 Общество
Жительница Сосенского выступила в ЦСО
Фото: архив

Представительница поселения Сосенское Надежда Калиновская, проживающая в поселке Коммунарка, стала участницей мероприятия ко Дню Героя Отечества, прошедшего в округе. Встреча состоялась в ЦСО «Московский».

Предложенный концерт включал в себя постановку «Женщины-матери провожают военных на фронт». После того, как зрители стали свидетелями театрального показа, были предложены музыкальные композиции, в числе которых и знаменитое «Прощание славянки». Среди тех, кто участвовал в постановке, была и Надежда Калиновская.

Кроме того, зрителям был представлен танец под «Катюшу». В общей сложности участниками предложенной программы стал десяток женщин, пользующихся услугами центра социального обслуживания. Мероприятие прошло в максимально теплой и дружественной обстановке, позволив получить участникам массу положительных эмоций.

Напомним, что для посетителей библиотеки №261 в поселке Газопровод в субботу, 8-го декабря, прошла очередная встреча из серии «Путеводитель для неравнодушных». Мероприятие стало завершающим в серии из нескольких встреч.


Теги: Сосенское, ЦСО, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: