Бизнес-форум «Трансформация» подвел итоги работы

12.12.2018 16:59 Общество
Бизнес-форум «Трансформация» подвел итоги работы
Фото архивное

Бизнес-форум «Трансформация», прошедший в СК «Олимпийский» состоялся в столице в конце ноября. На форуме выступили более двух десятков экспертов в сфере бизнеса, поднявших наиболее актуальные темы.

В настоящее время Москва занимает лидирующие позиции по уровню развития бизнеса в стране. В мире столица располагается на 31-й позиции.

В рамках прошедшего форума организаторы ставили перед собой задачу знакомства представителей бизнеса с инновационными разработками, использованием IT-технологий и другими направлениями.

В прошлом году форум «Трансформация» прошел впервые, и собрала более 18 тысяч гостей, а в нынешнем году участниками бизнес-форума стали примерно 90 тысяч человек.

В столичном Департаменте предпринимательства отмечают, что 5-кратный рост числа участников за год говорит о востребованности подобных мероприятий в современном бизнес-сообществе.

Напомним, что в поселении Сосенское на базе школы №2070 состоялся фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты», в котором приняли участие представители различных поселений, входящих в состав ТиНАО.


Теги: Москва, бизнес, форум, Трансформация, форум бизнеса
Поделиться:

Связанные новости: