Чего ждать от «Суббот московского школьника»

20.12.2018 17:57 Общество
Чего ждать от «Суббот московского школьника»
Фото архивное

Столичные школьники 22-го декабря смогут посетить занятия в рамках городского проекта «Субботы московского школьника». По традиции в этот день ребятам будут предложены занятия по различным направлениям.

Среди мероприятий научной направленности необходимо отметить лекции на темы «Нанотехнологии в электроники» и «Физические основы современных технологий: материалы будущего». Кроме того, ребятам предложат побывать на экскурсии с интерактивной программой в Московском авиационном институте.

Для будущих журналистов предложат «Телевизионные субботы». Участникам мероприятий расскажут о правилах организации репортажа. Школьники смогут на практике опробовать полученные теоретические знания.

Интерактивная лекция запланирована в департаменте образования и на тему качеств современного директора. Участники занятия смогут узнать, каким критериям должен отвечать директор предприятия в современных условиях.

Традиционно все занятия проводятся для участников на бесплатной основе с необходимостью прохождения процедуры предварительной регистрации.

Отметим, что учащиеся корпуса №12 Школы №2070 стали участниками турнира «Ы. Современное состояние физики».


Теги: Москва, Субботы московского школьника, лекции, занятия
Поделиться:

Связанные новости: