Английские приключения сосенских школьников

28.12.2018 15:27 Общество
Английские приключения сосенских школьников
Фото: сайт Школы №2070

Учащиеся корпуса №9 Школы №2070 в конце года стали участниками сразу нескольких мероприятий на английском языке. Еще с начала года они вели виртуальное общение со своими сверстниками из Саратова, а теперь встретили у себя гостей из этого города.

В общей сложности общение школьников проходило в течение двух дней, но они оказались крайне насыщенными на события. В частности, был проведен англоязычный концерт, состоялись несколько совместных уроков, направленных на углубление знаний иностранного языка.

Кроме того, гости из Саратова смогли побывать с экскурсией в крупнейшей столичной школе, где познакомились с существующими техническими возможностями организации учебного процесса.

Учащиеся Школы №2070 предложили гостям столицы и общегородскую познавательную программу. В частности, ребята побывали в Кремле и на Красной площади, «Детском мире», познакомились с другими достопримечательностями российской столицы.

Необходимо отметить, что в будущем году уже сосенские школьники отправятся с ответным визитом в Саратов, где для них также будет подготовлена образовательная программа и ряд ознакомительных экскурсионных поездок.


Теги: Сосенское, Школа №2070, проект, школьники, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: