В День студента скучать не придется

22.01.2019 14:08 Общество
В День студента скучать не придется
Фото архивное

В Москве впервые в истории День студента будут отмечать с общегородским размахом. В общей сложности будет открыто 32 площадки, предлагающих обширную и разностороннюю программу.

Организаторы отмечают, что в процессе ее разработки в расчет принимались пожелания самих студентов. Среди запланированных мероприятий популярный в молодежной среде стендап, кибертурнир, флешмобы в интернете и мастер-классы, а также баттл между рэперами.

Представители общественного движения «Студенты Москвы», выступающего одним из организаторов праздника, отметили, что встречались с представителями студенческого сообщества еще в декабре прошлого года. В ходе встречи они определили наиболее интересные и востребованные среди студентов мероприятия.

Стоит отметить, что в этот же день 25-го января состоится форум «Молодой предприниматель Москвы». Здесь ребята, планирующие связать свою судьбу с бизнесом, смогут получить массу полезной и востребованной информации.

Форум будет включать в себя большое число лекционных мероприятий и практических семинаров. Любопытно, что перед участниками выступят с небольшим концертом известные звезды эстрады из числа молодежи.

Ранее сообщалось, что ребята из секции футбола МБУ «Сосенский центр спорта» 16-го января участниками стали отборочных соревнований по мини-футболу.


Теги: Москва, День студента, студенты, праздник, Студенты Москвы
Поделиться:

Связанные новости: