«Активные граждане» вновь выберут лучших медиков столицы

05.04.2019 19:07 Общество
«Активные граждане» вновь выберут лучших медиков столицы
Фото: mos.ru

В проекте электронных референдумов «Активный гражданин» в четвертый раз проходит онлайн-голосование за лучших медицинских работников столицы. Об этом сообщает портал мэрии Москвы.

Акция проводится при поддержке городского департамента здравоохранения.

Если в прежние годы участники проекта выбирали лучших терапевтов, педиатров и детских медсестер, то сейчас «активные граждане» впервые проголосуют за врачей семи узких специальностей – офтальмологов, отоларингологов, урологов, неврологов, хирургов, кардиологов и эндокринологов.

Оценить работу врача или медсестры, поставив ему оценку от 10 («отлично») до 1 («очень плохо»), сможет любой пользователь, зарегистрированный в проекте «Активный гражданин».

Победителями станут десять медиков, чьи оценки окажутся наиболее высоким.

Лидеры голосования – врачи и медсестры получат дипломы проекта «Активный гражданин» и почетные грамоты департамента здравоохранения. Награждение лучших «народных» медиков состоится в июне.

Отметим, что в списке номинантов восемь врачей, представляющих Филиал №2 Троицкой городской больницы в поселке Коммунарка. Это Елизавета Бавашева, Сергей Бердников, Екатерина Вукович, Инна Исрапилова, Элиза Манкиева, Алла Мизинец, Наталья Рыбакова и Залина Цогоева.


Теги: Москва, Активный гражданин, голосование, медицина, здравоохранение, электронный референдум, ТиНАО, Сосенское
Поделиться:

Связанные новости: