Молодежная палата Сосенского провела окружной интеллектуальный марафон

24.04.2019 19:37 Общество
Молодежная палата Сосенского провела окружной интеллектуальный марафон
Фото: архив Молодежной палаты поселения Сосенское

Молодые парламентарии из Сосенского организовали окружной интеллектуальный марафон «Капитан Квиз». В битве эрудитов приняли участие команды из разных поселений Новой Москвы, рассказала председатель Молодежной палаты поселения Сосенское Анна Голубева.

— Знание – абсолютная ценность нашего времени – эти слова известного русского классика Максима Горького мы сделали девизом нашего марафона, который собрал интеллектуалов со всего округа, — рассказала Анна Голубева. — Приятно осознавать, что среди современной молодежи и сейчас найдется очень много эрудитов, а это действительно так, что доказывает нешуточная борьба в нашей игре.

Участникам марафона предстояло пройти несколько этапов, которые включали в себя не только вопросы на общий уровень эрудиции, но и специальные задачи – например, киноребусы. Кроме того, среди испытаний были видеовопросы от экспертов.

В нелегкой и честной борьбе самой креативной и талантливой командой стала сборная ДК «Коммунарка». Второе место марафона заняла Молодежная палата Краснопахорского, а третье – ребята из поселения Московский.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, турнир, интеллектуальный марафон, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: