Спортивные праздники ко Дню Победы проведет Сосенский центр спорта 4 и 5 мая

30.04.2019 19:33 Общество
Спортивные праздники ко Дню Победы проведет Сосенский центр спорта 4 и 5 мая
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Ко Дню Победы Сосенский центр спорта подготовил специальную праздничную военно-патриотическую программу, которая 4 и 5 мая будет представлена сразу на нескольких площадках поселения.

— Приглашаем всех жителей Сосенского на майские праздники к нам на площадки, где пройдут мероприятия военно-патриотической программы, подготовленной ко Дню Победы. Интересное занятие найдется всем – и взрослым, и детям, — отметил заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев.

Тематические спортивные этапы, выставки макетов оружия времен Великой Отечественной войны и наград и орденов СССР и России, полевая кухня – все это ждет гостей праздника 4 мая в 15:00 на спортплощадке ЖК «Николин парк» (Николо-Хованская ул., д. 20) и в 11:00 в Коммунарке (ул. Александры Монаховой, д.105, корпус 1).

5 мая патриотический праздник с той же программой пройдет еще на двух площадках поселения: в 11:00 он начнется в деревне Прокшино у обелиска павшим воинам; в 15:00 – в Липовом парке.

Также в Липовом парке 5 мая в 17:30 стартует следующая серия мероприятий, в которую войдут концерт, фитнес-разминка, эстафеты (футбол, теннис, шахматы) и стрельба в электронном тире.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, анонс, Веселые старты, мультиспортивный праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: