Эксперты проконтролируют ход строительства телекоммуникационного узла в Сосенках

21.05.2019 20:24 Общество
Эксперты проконтролируют ход строительства телекоммуникационного узла в Сосенках
Фото: архив

В план регулярных проверок городских стройплощадок Мосгосстройнадзора вошел строящийся в деревне Сосенки телекоммуникационный узел. Оценку ходу работ на данном объекте специалисты ведомства дадут уже на этой неделе, сообщили в пресс-службе Стройкомплекса.

В ближайшие дни Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проведет 440 исследований на 62 объектах строительства. Особое внимание специалисты ведомства уделят в том числе и техническим объектам, поскольку они обеспечивают надежность работы различных инженерных систем.

Так, проверка ждет и телекоммуникационный узел с опорой базовой станции радиодоступа сети передачи данных, расположенный на территории деревни Сосенки. Предыдущий визит представители Мосгосстройнадзора наносили сюда в марте.

Как отметил глава ведомства Олег Антосенко, по результатам проверок будут приняты решения для принятия дальнейших мер в случае необходимости.

Кроме ТиНАО проверки также пройдут на стройплощадках в Некрасовке, Отрадном, Марьиной Роще, Крюкове, Перове, Головинском, Люблине и Черемушках и других районах столицы, а также на строящихся объектах метро.


Теги: Сосенское, Сосенки, строительство, коммуникации, Мосгосстройнадзор, проверка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: