Конкурс фотографий о здоровом образе жизни стартовал в Сосенском

06.09.2019 17:31 Общество
Конкурс фотографий о здоровом образе жизни стартовал в Сосенском
Иллюстрация: архив

Фотоконкурс «Мое хобби – здоровый образ жизни» стартовал в Сосенском. Организатором смотра выступает Дом культуры «Коммунарка», где в итоге пройдет выставка лучших конкурсных работ.

Как рассказали в ДК, работы будут приниматься до конца сентября, после чего их оценят профессиональные фотографы, которые и назовут имена победителей.

— В нашем ставшем уже традиционным конкурсе могут принять участие все желающие – как профессиональные фотографы, так и любители, индивидуально или в составе творческих коллективов. От участника принимается до трех работ, — рассказали в ДК.

Оценку конкурсным работам дадут профессиональные фотографы Ксения Лёвина и Александр Зенин. Как и всегда, особое внимание специалисты уделят общему восприятию от снимков, художественному уровню произведения, оригинальности идеи, содержанию работы, а также технике и качеству исполнения.

Регистрация участников продлится до 30 сентября, а работа конкурсной комиссии – до 15 октября, после чего станут известны победители.

В ноябре в ДК «Коммунарка» пройдет фотовыставка конкурсных произведений и церемония награждения авторов лучших материалов.

Работы на конкурс принимаются по электронной почте phkonkurs@yandex.ru (с пометкой «фотоконкурс» в теме письма), необходимо указать Ф.И.О. участника, возраст и номер телефона.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, фотоконкурс, здоровый образ жизни, творчество, анонс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: