Ежедневные игровые программы от ДК «Коммунарка» ждут жителей Сосенского в июне

28.05.2019 18:30 Общество
Ежедневные игровые программы от ДК «Коммунарка» ждут жителей Сосенского в июне
Фото: архив

Пять дней в неделю весь июнь в Доме культуры «Коммунарка» юных жителей поселения будут ждать игровые программы. Принять участие в мероприятиях смогут как малыши, так и дети постарше, сообщил заведующий культмассовым сектором ДК Вячеслав Григорьев.

— В рамках летней досуговой программы в нашем ДК в течение всего июня с понедельника по пятницу будут проходить различные мероприятия для детей. Ежедневно с 10:00 до 14:00 мы ждем юных жителей Сосенского на мастер-классы, марафоны и другие интересные активности, — рассказал Вячеслав Григорьев. — Мы будем стараться разнообразить досуг наших маленьких гостей, ориентируясь на погоду. Ребят ждут активности на свежем воздухе, тематические программы, игры, мастер-классы и настольные игры. Самых маленьких ждем вместе с родителями, бабушками и дедушками.

С 10:00 до 12:00 предусмотрена игровая программа для малышей до шести лет (только в присутствии родителей). С 11:00 до 12:30 – летняя творческая лаборатория «Хочу в артисты», а с 12:30 до 14:00 – марафон настольных и подвижных игр «Лето – прекрасная пора».

Все мероприятия бесплатные и без предварительной записи.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, игротека, каникулы, анонс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: