Молодежная палата проведет в ДК «Коммунарка» интеллектуальный турнир «Кибер-квиз»

29.05.2019 15:40 Общество
Молодежная палата проведет в ДК «Коммунарка» интеллектуальный турнир «Кибер-квиз»
Фото: Ксении Лёвиной

Жители Сосенского получат уникальную возможность оценить свою компьютерную и интернет-грамотность в ходе интеллектуального турнира «Кибер-квиз», который пройдет 8 июня в ДК «Коммунарка». Об этом сообщила председатель Молодежной палаты поселения Анна Голубева.

В Молодежной палате Сосенского, выступающей организатором мероприятия, призывают вспомнить слова Чарльза Дарвина о том, что «выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям», и принять, что интернет – это реальность, с которой не нужно воевать.

Интегрировать москвичей во Всемирную паутину и компьютерный мир планируется посредством интеллектуальной игры «Кибер-квиз» с интересными заданиями на знание интернет-пространства.

— Готовы сыграть вместе с нами? Тогда собирайте свою команду и приходите на турнир, — отметила Анна Голубева.

Присоединиться к игре могут молодые люди старше 18 лет. В одной команде может быть от пяти до десяти участников. «Кибер-квиз» состоит из пяти тематических раундов. На обсуждение каждого ответа дается (в зависимости от раунда) от 15 до 60 секунд.

Подать заявку на участие можно по телефону/WhatsApp (8-926-936-37-33, Анна).

Напомним, в апреле в Доме культуры «Коммунарка» уже проходил квиз от Молодежной палаты, в котором приняли участие команды из других поселений ТиНАО.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, Молодежная палата, квиз, интеллектуальный турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: