На улицах Коммунарки обнаружены две бесхозные иномарки

29.05.2019 17:00 Общество
На улицах Коммунарки обнаружены две бесхозные иномарки
Фото: архив

Еще два разукомплектованных автомобиля обнаружено на улицах Коммунарки. Иномарки, владельцы которых не считают нужным содержать свои транспортные средства в надлежащем виде, рискуют оказаться на утилизации, сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и ЧС администрации поселения.

Оба обнаруженных автомобиля, как показал их осмотр, относятся к категории брошенных и разукомплектованных транспортных средств (БРТС).

Синяя «тойота» без госномеров припаркована у корпуса 3 дома 1 на улице Сервантеса. Бесхозный красный «ситроен» с регистрационным номером К411ТМ178 обосновался на тротуаре у дома 14 в Коммунарке.

— Собственникам транспортных средств отправлены уведомления о необходимости привести автомобили в порядок в течение двух недель, — рассказал начальник отдела Тимур Начиненный. — Если владельцы иномарок проигнорируют предписания, забирать свои авто им нужно будет уже со специализированных стоянок. А в случае, если собственники не явятся и туда, бесхозные транспортные средства по закону отправятся на утилизацию.


Теги: Сосенское, Коммунарка, транспорт, БРТС, безопасность, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: