В ЦОДД пройдет очередная встреча с населением

31.05.2019 17:10 Общество
В ЦОДД пройдет очередная встреча с населением
Фото: пресс-служба ЦОДД

Москвичи получат возможность обсудить дорожные проблемы с окружными координаторами Центра организации дорожного движения (ЦОДД) на специальной встрече, которая состоится 5 июня. Об этом сообщает портал мэрии Москвы.

В ходе встречи, которая будет проходить с 15:00 до 20:00, представители ЦОДД будут готовы обсудить с москвичами различные вопросы, касающиеся организации дорожного движения. Горожане смогут выступить с предложениями по организации новых пешеходных переходов, установке дорожных знаков, светофоров и изменению схем движения.

Для ЦОДД опыт прямого взаимодействия с горожанами далеко не первый: в течение прошлого года представители службы провели более 120 встреч с москвичами. С этого года встречи поменяли свой формат, первое мероприятие, подобное июньскому, состоялось в феврале и собрало более 50 человек.

— Часто жители приходят с неочевидными на первый взгляд идеями, которые при детальном рассмотрении оказываются эффективными, — отметил первый заместитель руководителя ЦОДД Александр Ходаков.

Встреча состоится в ЦОДД (2-й Лесной пер., д. 11, стр. 1), с 15:00 до 20:00. Для участия необходимо зарегистрироваться. При себе нужно иметь паспорт.


Теги: Москва, открытый диалог, встреча с населением, обратная связь, ЦОДД, транспорт
Поделиться:

Связанные новости: