В Сосенском назвали имена лучших велогонщиков

03.06.2019 18:33 Общество

В День защиты детей на стадионе в микрорайоне «Эдальго» состоялись соревнования по велоспорту среди юных спортсменов от 4 до 16 лет. Об этом рассказал старший инструктор-методист Сосенского центра спорта Алексей Зайцев.

— Соревнования проходили в дисциплине bmx-гонки и беговел в трех возрастных категориях, — сообщил Алексей Зайцев.

В итоге среди девочек 4-6 лет первое место заняла Маша Филиппова, второе – Ева Боронина, третье – Ева Романова.

Среди мальчиков такого же возраста лучшее время на трассе показал Даня Карташов. Второе место – у Егора Мошкина, третье – у Арсения Кулагина.

Среди мальчиков 9-10 лет тройка лидеров выглядит так: Артур Гиниятуллин, Иван Вячеславов и Роман Цветков.

В старшей возрастной группе победителем стал Герман Цветков, вторым – Егор Борисенко, третьим – Петя Шейкин.

Напомним, ранее две юные велогонщицы из Сосенского принимали участие в окружных соревнованиях и заняли два призовых места.

Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, соревнование, велоспорт, ТиНАО, новая Москва