«Семейные старты» прошли в дошкольных учреждениях Сосенского

07.06.2019 18:05 Общество
«Семейные старты» прошли в дошкольных учреждениях Сосенского
Фото: из архива школы №2070

Семейные спортивные соревнования стали хорошей традицией всех дошкольных образовательных учреждений Сосенского. Очередные «Семейные старты», собравшие активных и сплоченных детей и родителей, прошли на образовательной площадке «Далматинец» на улице Липовый Парк.

«Мы – команда, мы – семья» – под таким девизом дошкольники вместе со своими родителями преодолели испытания «Семейных стартов». Спортивный зал собрал самые спортивные и дружные семьи, которые с азартом приняли участие в несложных, но очень забавных эстафетах.

— Вот настоящие семейные команды, готовые играть и побеждать, помогать и поддерживать друг друга. Личным примером можно научить детей любить физкультуру и спорт, заботиться о своем здоровье. А детский сад с удовольствием поможет родителям в этом, — отметила воспитатель ОП «Далматинец» Елена Резник.

Воспитанники «Далматинца» ведут активную спортивную жизнь в течение всего года. Они регулярно участвуют в различных соревнованиях, встречаются со спортсменами и вовлекают в это своих родителей.


Теги: Сосенское, школа №2070, дошкольное образование, спорт, Веселые старты, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: