Офис госуслуг «Мои документы» в Коммунарке откроется на улице Александры Монаховой

11.06.2019 16:05 Общество
Офис госуслуг «Мои документы» в Коммунарке откроется на улице Александры Монаховой
Фото: mos.ru

К концу года в Сосенском планируется открыть центр госуслуг «Мои документы». Как сообщил заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройству Петр Бирюков, учреждение разместится в Коммунарке в здании на улице Александры Монаховой. 

Для жителей Сосенского, которые в настоящее время получают госуслуги в офисе поселения Московский и частично в территориальном подразделении в поселке Газопровод, открытие собственного центра «Мои документы» – событие долгожданное. 

— Открытие этого МФЦ позволит жителям поселения Сосенское Новомосковского административного округа оформлять нужные документы и получать необходимые справки, не выезжая за пределы своего района, — приводит слова заммэра агентство «Москва». 

Как рассказал Петр Бирюков, место под офис уже подобрано – он разместится в доме 23 по улице Александры Монаховой, в помещении с цоколем. Площадь центра «Мои документы» в Сосенском составит 900 квадратных метров, в нем планируется открыть 40 окон оказания услуг, а также обустроить комфортные зоны обслуживания и ожидания. Кроме того, офис будет приспособлен для маломобильных горожан. 

Завершить ремонтные работы в помещении планируется до конца года, тогда же намечено открыть новый офис «Мои документы».


Теги: Сосенское, Коммунарка, госуслуги, МФЦ, Мои документы. ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: