«Музыкальный четверг» библиотеки №261 познакомит жителей Сосенского с творчеством барда Марины Левиной

25.06.2019 18:50 Общество
«Музыкальный четверг» библиотеки №261 познакомит жителей Сосенского с творчеством барда Марины Левиной
Фото: архив

На этой неделе гостем библиотеки №261 станет бард-песенник, лауреат фестивалей и конкурсов Марина Левина. Встреча с автором-исполнителем состоится 27 июня в рамках творческого проекта «Музыкальный четверг».

«Музыкальные четверги» регулярно собирают на площадке библиотеки №261 композиторов и исполнителей, представляющих различные жанры музыкального искусства. Проект знакомит всех желающих с интересными московскими артистами, для которых такие встречи являются отличной возможностью познакомить со своим творчеством широкую публику и обкатать материал.

— Времена меняются, в современном мире библиотека уже не только тихое место, где можно выбрать и почитать книгу, но и площадка для множества интересных встреч, в том числе и музыкальных, — рассказывает заведующая библиотекой №261 Лариса Нам.

Очередная встреча проекта «Музыкальный четверг» ждет гостей библиотеки уже 27 июня. Свою программу на этот раз представит бард-песенник, лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей Марина Левина.

В библиотеке №261 напоминают, что стать участником проекта «Музыкальный четверг» могут все желающие. Заявки необходимо отправлять администратору официального сообщества библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».

Начало 27 июня в 18:00. Вход свободный.



Теги: Сосенское, Газопровод, библиотека №261, концерт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: