Представители Молодежной палаты Сосенского навестили ветеранов

26.06.2019 19:36 Общество
Представители Молодежной палаты Сосенского навестили ветеранов
Фото: из архива Молодежной палаты поселения Сосенское

Молодежная палата продолжает акцию «В гости к ветерану». На днях ребята побывали дома у двух уважаемых жительниц поселения – 91-летней труженицы тыла Екатерины Литвинцевой и 86-летней узницы фашизма Анны Чебураховой.

Представители Молодежной палаты Сосенского пришли в гости к ветеранам не с пустыми руками – они подарили женщинам цветы и небольшие презенты. Екатерина Литвинцева и Анна Чебурахова были тронуты заботой молодежи, поблагодарили ребят за внимание и поделились с ними своими воспоминаниями о жизни, что произвело на гостей большое впечатление.

— Уважаемые ветераны, спасибо вам за все, что вы для нас сделали и продолжаете делать, за наши мораль и воспитание, — обратились к почетным жителям представители Молодежной палаты.

Ветераны Сосенского находятся под особой опекой местной администрации, молодежной палаты и социальных учреждений. Представители старшего поколения получают поздравления с важными датами, подарки, помощь по дому, а само главное – общение, которого пенсионерам всегда особенно не хватает.



Теги: Сосенское, Молодежная палата, ветераны, социальная поддержка, патриотическое воспитание, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: