Список лучших бомбардиров ОФЛ Сосенского возглавил Максим Жаров из команды «Кометы»

28.06.2019 17:15 Общество
Список лучших бомбардиров ОФЛ Сосенского возглавил Максим Жаров из команды «Кометы»
Фото: архив

Максим Жаров из команды «Кометы» стал бомбардиром № 1 по итогам десяти туров Открытой футбольной лиги Сосенского. Спортсмен отправил в ворота противников 17 мячей, став автором фактически четверти всех голов, которыми его команда «наградила» соперников.

Максим представляет на турнире «Комету», которая в настоящий момент входит в тройку команд-лидеров ОФЛ. При этом раньше спортсмен выступал за «Коммунарку» – своего главного соперника на нынешнем соревновании.

Демонстрировать высокую результативность Максиму Жарову, по его собственному признанию, помогают опыт и сыгранность команды.

– Я очень хорошо понимаю своих партнеров, а они меня, мои ребята четко осознают, когда передача голевая, – отмечает спортсмен. – В целом хочу отметить хорошую организацию турнира и достойных соперников, с которыми приходится иметь дело.

В настоящее время в тройку команд, показывающих лучшие результаты, входят «Комета», «Коммунарка» и «Воскресенец». Причем «Комета» до 10-го тура оставалась единственной сборной, не проигравшей ни одной игры. Однако счет был открыт в последнем матче с другим лидером ОФЛ – «Коммунаркой», которая победила со счетом 2:1.



Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, футбол, ОФЛ
Поделиться:

Связанные новости: