Более десяти мероприятий проведет Сосенский центр спорта в июле

03.07.2019 16:05 Общество
Более десяти мероприятий проведет Сосенский центр спорта в июле
Фото: из архива Сосенского центра спорта

В середине лета жителей Сосенского ждет более десяти мероприятий местного центра спорта, в том числе матчи Открытой футбольной лиги (ОФЛ), несколько дворовых праздников и военно-патриотические сборы и соревнования.

– Все июльские мероприятия запланированы на выходные, значительная их часть будет по традиции проходить в Липовом парке, – рассказали в Сосенском центре спорта.

Так, в первые выходные июля в Липовом парке пройдут мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности (6 июля), и матчи 21-го и 22-го тура Открытой футбольной лиги (6 и 7 июля). Также в это воскресенье допризывная молодежь из Сосенского отправится на военно-патриотические сборы, которые пройдут в Воскресенском на базе спортивного центра «Гвардия».

13 июля в поселении состоятся два дворовых праздника: новоселов ЖК «Бунинские луга» ждет семейное мероприятие «Мама, папа, я – спортивная семья», а у дома №8, корпус №2 по улице Липовый парк пройдет программа «Танцующий двор».

В последние выходные месяца – 27 июля – жителей поселения ждут турнир по мини-футболу, посвященный Дню военно-морского флота. Он пройдет в Липовом парке, и военно-патриотический праздник «Молодежный щит России» (ул. Александры Монаховой, д. 105, корп. 1).



Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, соревнование, турнир, праздник, анонс
Поделиться:

Связанные новости: