Спасатели и полицейские провели очередное патрулирование зеленых зон Коммунарки

03.07.2019 18:05 Общество
Спасатели и полицейские провели очередное патрулирование зеленых зон Коммунарки
Фото: пресс-службы УВД по ТиНАО

Очередной сезонный рейд провели в лесопарковых зонах Коммунарки представители полиции и МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по ТиНАО.

Особое внимание было уделено просвещению отдыхающих: горожане получили специальные буклеты с актуальными рекомендациями, касающимися правил поведения на природных территориях.

Лесопарковые зоны Коммунарки стали объектами очередного рейда сотрудников межмуниципального отдела полиции и МЧС. В ходе осмотра территории отдыхающим напомнили о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности, осторожного обращения с огнем и недопустимости распития алкогольных напитков.

Кроме того, как отмечают в УВД по ТиНАО, в нарушение закона горожане распивают в общественных местах, в том числе в лесопарках, спиртное, что становится дополнительным факторов риска возникновения пожара. Такие недобросовестные москвичи были выявлены и ходе прошедшего рейда.

В отношении двух отдыхающих, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, были составлены протоколы об административном правонарушении.



Теги: Новая Москва, ТиНАО, Коммунарка, полиция, МЧС, безопасность, рейд
Поделиться:

Связанные новости: