Детский сад в Николо-Хованском ждет еще одна проверка Мосгосстройнадзора

23.07.2019 18:20 Общество
Детский сад в Николо-Хованском ждет еще одна проверка Мосгосстройнадзора
Фото: stroi.mos.ru

Очередная проверка Мосгосстройнадзора ждет детский сад в Николо-Хованском в ближайшие дни. А всего в течение недели ведомство планирует обследовать около четырех десятков стройплощадок по всей столице, сообщает пресс-служба Стройкомплекса.

Проверку стройплощадок Мосгосстройнадзор проведет совместно с Центром экспертиз. В фокусе внимания специалистов окажутся 39 городских стройплощадок, которые ждут более 230 различных исследований.

Эксперты намерены провести оценку качества используемых материалов, проинспектировать безопасность конструкций и проследить за «экологией» стройки.

Плановые рейды в течение недели ждут школы и детские сады, жилые дома, больницы и учреждение культуры, а также дороги и объекты метрополитена.

В Сосенском Мосгосстройнадзор в очередной раз намерен оценить ход строительства детского сада в Николо-Хованском. Ранее это дошкольное учреждение специалисты ведомства с плановой проверкой посетили весной. Детский сад, который разместится в трехэтажном здании, рассчитан на 350 мест, он спроектирован по самым современным стандартам и строится с соблюдением актуальных технологий.


Теги: Сосенское, Николо-Хованское, строительство, Мосгосстройнадзор, проверка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: