Детские и спортивные площадки обновят в Коммунарке к сентябрю

26.07.2019 11:52 Общество
Детские и спортивные площадки обновят в Коммунарке к сентябрю
Фото: архив

К осени жители Коммунарки получат четыре обновленные детские и спортивные площадки. На всех объектах уложат современное резиновое покрытие, а некоторые укомплектуют новыми игровыми элементами, этом сообщили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения.

Обновление ждет спортивно-игровое ядро во дворе дома 14 на Лазурной улице. Здесь на обеих площадках снимут старое и уложат новое покрытие, а на футбольной обустроят искусственный газон, заменят ее ограждения, заградительную сетку и другие металлические конструкции.

Реконструкция придет и во дворы домов 13 и 11-13 по улице Сосенский Стан. На обеих детских площадках здесь также обновят покрытие, а на одной из них (у домов 11-13) установят спортивный комплекс «Юниор» с брусьями, рукоходом и турником, теннисный стол и баскетбольную стойку.

— Подрядчик, которому предстоит провести реконструкцию четырех объектов, определится уже в ближайшие дни. Работы на всех площадках планируется вестись одновременно. В обновленном виде площадки откроются для жителей в сентябре, — отметили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения.

Напомним, также этим летом проводится обновление детских и спортивных площадок в деревнях Сосенки и Николо-Хованское.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ЖКХ, благоустройство, ремонт, детские площадки, спортивные площадки, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: