Заслуги многодетных семей из Коммунарки отметил президент

04.09.2019 16:22 Общество
Заслуги многодетных семей из Коммунарки отметил президент
Фото: архив

Вклад супругов Чуяшевых и Закусило из Сосенского в укрепление института семьи и воспитание детей отмечен высокой наградой – медалью ордена «Родительская слава». Указ о награждении многодетных родителей подписал Президент России Владимир Путин.

В многодетной семье Алексея и Дианы Чуяшевых воспитываются пятеро детей – две девочки и три мальчика. Самому старшему 17 лет, а младшей – всего четыре года.

По словам супругов, союзу которых уже более двадцати лет, сами они и не предполагали, что у них будет такая большая семья, но этому, безусловно, рады.

— Сейчас не представляем жизни без каждого из них, настолько они все разные и неповторимые, по-своему талантливые. Очень интересные люди, и к каждому из них нужен свой – особенный подход, — говорит Диана Чуяшева. — А главное – это любовь. Она всех объединяет.

В семье Андрея и Гульнары Закусило – четыре дочери. Родители ведут большую общественную работу. Гульнара – генеральный директор АНО «Чудо-детство», основательница детской команды КВН «Чудо-дети», в которой играют ребята из многодетных семей.

Напомним, государственная награда – медаль ордена «Родительская слава» – вручается семьям, воспитавшим четырех и более детей, за большие заслуги в укреплении института семьи.


Теги: Сосенское, семья, награда, дети, знай наших, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: