Специалисты осмотрели дворовые территории в поселке Газопровод

18.09.2019 16:52 Общество
Специалисты осмотрели дворовые территории в поселке Газопровод
Фото: Дмитрия Калмыкова

Дворы поселка Газопровод в Сосенском стали объектом очередной проверки специалистами 17 сентября. Территорию осмотрели депутат, председатель депутатской Комиссии по вопросам экономики, предпринимательства коммунального хозяйства и благоустройства Павел Семашко и представитель подрядной организации.

Специалисты оценили состояние дворовых территорий, детских площадок и парковочного пространства в поселке Газопровод. Кроме того, участники рейда проверили работу подрядчика по устранению недостатков, выявленных в ходе предыдущего осмотра территории.

По итогам объезда больше всего нареканий вызвало состояние детских площадок в поселке. Некоторые из них плохо убраны, в песочнице и около игровых комплексов много листвы.

Павел Семашко также обратил внимание на то, что уже несколько недель на одной из пешеходных дорожек красуется нецензурная надпись, которую подрядчики, несмотря на обозначенную проблему, до сих пор не закрасили и не стерли. Кроме того, не устранены ранние замечания по незакрепленной ограде, яме на парковке глубиной 30 см, а также сухостойному дереву, имеющему опасный аварийный наклон над пешеходной дорожкой и требующему обрезки.

— Подрядчик ООО «Техжилстройком» не исправил ряд недостатков, которые пообещал устранить во время прошлых обходов. Будем делать соответствующие выводы, — заключил Павел Семашко.



Теги: Сосенское, Газопровод, рейд, благоустройство, дворы, детские площадки, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: