Коммунарский отдел полиции отпразднует новоселье в начале года

16.10.2019 16:56 Общество
Коммунарский отдел полиции отпразднует новоселье в начале года
Фото: архив

В новом здании отдела полиции «Коммунарский» на улице Сосенский Стан завершаются строительно-отделочные работы. Как сообщили в администрации поселения Сосенское, сдать здание планируется к концу декабря, чтобы в начале следующего года уже начался переезд правоохранительных органов.

— Основная стройка завершена, а на третьем этаже рабочие уже заканчивают чистовую отделку. Там уложена плитка и оштукатурены стены. Началось остекление фасадов и благоустройство территории, — сообщили в администрации поселения.

Трехэтажное здание, которое возводится в составе АДЦ «Коммунарка», предназначено для размещения личного состава отдела полиции. Сюда после окончания ремонта переедет отдел полиции «Коммунарский». Пока полицейские работают в небольшом здании в поселке Коммунарка.

Новое здание спроектировано с использованием уникальных технологий информационного моделирования, благодаря чему гармонично впишется в окружающую инфраструктуру. Здесь появятся кабинеты для сотрудников структурных подразделений, конференц-зал, тренажерный и спортивный зоны, стрелковый клуб и подземный паркинг для служебного транспорта.

Напомним, ранее депутаты поселения выступили с предложением реорганизовать отдел полиции «Коммунарский», создав еще один, под надзор которого перейдут территории Десеновского и Воскресенского.


Теги: Сосенское, Коммунарка, АДЦ, строительство, полиция, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: