Мастер-классы по теннису, футболу и велоспорту проведет Сосенский центр спорта на этой неделе

25.11.2019 15:49 Общество
Мастер-классы по теннису, футболу и велоспорту проведет Сосенский центр спорта на этой неделе
Фото: архив

Сосенский центр спорта продолжает проводить тренировки и мастер-классы для тех, кто еще только открывает для себя спорт. На этой неделе инструкторы проведут занятия по футболу, теннису и велоспорту – этот мастер-класс будет особенно интересен тем, кто не собирается расставаться с двухколесным транспортом зимой.

Урок «Особенности тренировок на велосипеде в зимний период» состоится 26 ноября (начало в 15:30) по адресу: поселок Газопровод, дом 17.

— Приближается зима со снегом, сугробами и ледяной коркой, и мастер-класс от инструктора Константина Павлюкова будет полезен тем, кто привык пользоваться самым экологичным видом транспорта в любое время года, — отмечают в МБУ «СЦС».

29 ноября (начало в 16:00) на футбольном поле в Липовом парке пройдет мастер-класс «Футбол для детей». Тренер Сосенского центра спорта Райик Абасов не только поделятся секретами того, как сделать игру в футбол захватывающим соревнованием, но и научат многим интересным приемам.

30 ноября (начало в 22:00) в Сосенском центре спорта всех желающих ждут на мастер-класс «Большой теннис. Обучение технике тенниса». Теннисисты Сосенского смогут отточить свое мастерство и проконсультироваться с опытным инструктором Дмитрием Игамназаровым.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, мастер-класс, анонс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: