Ученики школы №2070 стали призерами конкурса «Город без опасности»

25.11.2019 17:52 Общество
Ученики школы №2070 стали призерами конкурса «Город без опасности»
Фото: из архива школы №2070

Учащиеся школы №2070 заняли призовые места в городском конкурсе «Город без опасности», посвященном ПДД.

Третьеклассница образовательной площадки «Липовый парк» Апполинария Черенцова заняла первое место в номинации «Мы рисуем улицу», категория «Свободная тема». А Иван Вячеславов из четверного класса стал третьим в номинации «РЖД – живая инструкция».

— У Вани и Апполинарии было огромное желание победить в этом конкурсе, — с гордостью говорят педагоги школы №2070. — К достижению своих целей они подошли очень творчески.

Конкурс «Город без опасности» проводится под эгидой департамента образования столицы для привлечения внимания школьников и их родителей к вопросам дорожной безопасности в условиях мегаполиса, обучения навыкам безопасного поведения на дороге, воспитания уважительного отношения к ПДД.

На церемонии награждения, которая в этом году проходила в выставочном центре Hyundai MotorStudio, победители и призеры не только получили награды, но и приняли участие в мастер-классах, подготовленных партнерами конкурса.


Теги: Сосенское, школа №2070, дополнительное образование, конкурс, творчество, безопасность, ПДД, знай наших, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: