Сосенский центр спорта публикует мотивирующие видео своих воспитанников

03.04.2020 16:31 Общество
Сосенский центр спорта публикует мотивирующие видео своих воспитанников
Фото: из архива Сосенского центра спорта

О том, как воспитанники Сосенского центра спорта проводят домашние тренировки, центр решил рассказать в соцсетях. Несколько раз в неделю на странице СЦС в «ВКонтакте» публикуются мотивирующие видео юных спортсменов.

Как рассказал заместитель руководителя Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев, многие воспитанники центра вслед за своими тренерами продолжают занятия спортом даже в условиях самоизоляции.

- Наших юных спортсменов снимают их родители, эти ролики мы решили выкладывать в соцсети как мотивацию и для детей, и для взрослых, - отметил Роман Кудрявцев. – Самоизоляция – не повод бросать активный образ жизни. В этом уверены наши инструкторы и наши воспитанники.

Своими домашними тренировками уже поделились спортсмены из секции вольной борьбы. На видео они демонстрируют выполнение упражнений по общей физической подготовке: приседания, подтягивания, мостики, отжимания. А инструкторы Нурали Алиев и Эдвард Веробян собрали ролики с лучшими выступлениями юных спортсменов, и получился комплекс физических упражнений, который можно повторять каждый день, например, в качестве утренней гимнастики.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, технологии, карантин, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: