Администрация поселения Сосенское организовала пасхальную благотворительную акцию

17.04.2020 18:15 Общество
Администрация поселения Сосенское организовала пасхальную благотворительную акцию
Фото: архив

Благотворительную акцию по раздаче куличей организовала администрация поселения Сосенское в преддверии Пасхи. Как рассказала заместитель главы администрации Яна Калиманова, партнерами акции выступили крупные гипермаркеты, расположенные на территории поселения, а раздавать подарки будут соцработники из ЦСО.

- Сейчас непростое время, однако мы постарались найти способ порадовать тех, кто находится в еще более сложной ситуации. Это наши жители, находящиеся на надомном обслуживании в ЦСО, - рассказала Яна Калиманова. – Администрация поселения благодарит партнеров акции – гипермаркеты «Ашан» и «Глобус», которые предоставили куличи.

По ее словам, подарки адресатам передадут социальные работники, которые принимают все меры предосторожности, актуальные в период распространения коронавирусной инфекции. Там, где это возможно, будет организована бесконтактная доставка.

- Сотрудники администрации и магазинов, которые занимались сбором куличей, также соблюдали все необходимые меры и использовали перчатки, маски и средства дезинфекции, - уточнила замглавы администрации.


Теги: Сосенское, акция, благотворительность, помощь, поддержка, Пасха
Поделиться:

Связанные новости: