Педагог ДК «Коммунарка» Людмила Полупанова научит делать аппликации в технике квиллинг

20.04.2020 14:11 Общество
Педагог ДК «Коммунарка» Людмила Полупанова научит делать аппликации в технике квиллинг
Фото: архив

Дом культуры «Коммунарка» продолжает цикл интерактивных мастер-классов. 20 апреля руководитель изостудии «Волшебная кисточка» Людмила Полупанова проведет видеозанятие по квиллингу – это популярная техника изготовления плоских или объемных композиций из скрученной бумаги.

Мастер-класс будет называться «Букет цветов». Педагог не только познакомит своих зрителей с азами квиллинга, но и научит превращать бумагу в открытку.

Начало занятия 20 апреля в 17:00. Видеозапись будет доступна на странице Дома культуры «Коммунарка» в соцсети.

Напомним, это будет не первый онлайн-урок по творческим дисциплинам, который проведут педагоги. В апреле уже состоялись занятия по вокалу, мастер-классы по изобразительному искусству, вышивке, танцам, лепке и т.д. Все видеозаписи доступны для просмотра.

- Так, например, руководитель студии «Волшебная кисточка» Людмила Полупанова показала, как сделать картину с объемным осенним букетом. На видеоуроке по вокалу руководитель эстрадной студии «Карамель» Татьяна Кистол научила упражнениям по развитию голоса и вокально-технических навыков, а занятие по степу провела руководитель хореографического ансамбля «Чижовники» Наталья Захаренко, - рассказали в ДК.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, творчество, мастер-класс, анонс, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: