Фитнес, футбол и лоллипоп: инструкторы Сосенского центра спорта продолжают проводить видеотренировки

20.04.2020 18:16 Общество
Фитнес, футбол и лоллипоп: инструкторы Сосенского центра спорта продолжают проводить видеотренировки
Фото: из архива Сосенского центра спорта

12 видеотренировок проведут инструкторы Сосенского центра спорта на этой неделе. Расписание занятий в формате онлайн опубликовано в соцсетях МБУ «СЦС».

Понедельник в центре спорта начался с тренировки по фитнесу с Амаль Акентьевой и разминки по вольной борьбе с Эдвардом Веробяном. Видеозанятия доступны на странице Сосенского центра спорта в соцсети «ВКонтакте».

Во вторник 21 апреля здесь же появятся видеоуроки по футболу и фитнесу. Инструкторы Райик Абасов и Анастасия Калиногорская покажут, как сохранять хорошую физическую форму, если нет возможности выйти на пробежку или пойти в фитнес-клуб.

22 апреля Денис Зарагулов проведет домашнюю тренировку по спортивно-эстрадным танцам и поможет всем желающим освоить танец лоллипоп, а Равиль Данилов продемонстрирует приемы бокса.

23 апреля на связь с юными футболистами вновь выйдет тренер Райик Абасов, который расскажет о комплексе упражнений по развитию силы ног, а Наталия Черепанова проведет занятие по фитнесу для представителей старшего поколения.

24 апреля тренер Рушан Мухаметджанов поможет развить навыки владения мячом, а Павел Филиппов представит набор упражнений по ОФП.

На 25 апреля намечены две видеотренировки по фитнесу – от Наталии Черепановой и Натальи Виноградовой.

Напомним, тренировки проводятся в рамках объявленной спортивным учреждением акции #Лучше дома.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, онлайн, тренировка, анонс, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: