Самой популярной видеотренировкой апреля в Сосенском центре спорта стали уроки фитнеса

12.05.2020 17:30 Общество
Самой популярной видеотренировкой апреля в Сосенском центре спорта стали уроки фитнеса
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Больше 50 видеотренировок провели инструкторы Сосенского центра спорта в апреле в рамках акции #Лучшедома, объявленной в МБУ «СЦС» на период самоизоляции.

Организаторы онлайн-тренировок постарались сделать так, чтобы воспитанники центра продолжали занятия спортом дома и оставались в хорошей физической форме в условиях самоизоляции. Отдельные тренировки был посвящены футболу, боксу, хоккею, теннису, бадминтону, но особой популярностью среди интернет-зрителей пользовались видеоуроки фитнеса.

Каждую неделю транслировалось в среднем по три-четыре тренировки, причем каждый мог подобрать комплекс упражнений, подходящий для себя. Так, Наталия Черепанова демонстрировала упражнения для пенсионеров и тех, кому по состоянию здоровья противопоказаны интенсивные нагрузки, а вместе с Анастасией Калиногорской и Амаль Акентьевой можно было тренироваться по классическим программам фитнес-клубов. Отдельные ролики набрали больше 300-400 просмотров.

Более 200 просмотров – у видеоуроков по теннису, боксу и самбо.

В Сосенском центре спорта отметили, что в мае практика видеотренировок продолжится. В соцсетях уже опубликованы новые ролики по фитнесу, ОФП, волейболу, футболу и другим дисциплинам.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, тренировка, онлайн, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: