Студия «Ты+Я» из Коммунарки стала лауреатом конкурса-фестиваля «Театральные каникулы»

05.06.2020 11:35 Общество
Студия «Ты+Я» из Коммунарки стала лауреатом конкурса-фестиваля «Театральные каникулы»
Иллюстрация: из архива ДК «Коммунарка»

Театральная студия «Ты+Я», существующая на базе Дома культуры «Коммунарка», стала лауреатом международного конкурса-фестиваля «Театральные каникулы». Воспитанники студии удостоились четырех дипломов, а руководитель Людмила Герасимович отмечена благодарностью оргкомитета.

Весь коллектив студии «Ты+Я» удостоен диплома лауреата II степени в номинации «Художественное слово». В этой же номинации отдельные артисты получили личные награды – дипломы лауреатов I степени в разных возрастных категориях. Это Марина Доминго, Илья Жеребчиков (дважды, в дуэте и сольно) и Дарья Безик.

Педагогу ребят, руководителю студии Людмиле Герасимович, вручено благодарственное письмо за высокое педагогическое мастерство и профессионализм в подготовке лауреатов международного конкурса фестиваля театрального искусства «Театральные каникулы».

В Доме культуры «Коммунарка» отметили, что несмотря на режим самоизоляции, все творческие коллективы принимают активное участие в онлайн-конкурсах и фестивалях и занимают призовые места.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, творчество, конкурс, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: