Команда Сосенского центра спорта выступила на окружных турнирах по стритболу, волейболу и футболу

30.06.2020 17:39 Общество
Команда Сосенского центра спорта выступила на окружных турнирах по стритболу, волейболу и футболу
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Бронзовые награды турниров по стритболу и волейболу привезли сосенские спортсмены с окружных соревнований, которые ЦФКиС ТиНАО организовал в спортивном парке «Красная Пахра».

Праздник был посвящен Дню Победы: его планировалось провести в мае, но из-за угрозы распространения коронавируса организовать массовое спортивное мероприятие удалось только в конце июня после снятия ограничений.

В Сосенском центре спорта рассказали, что наши спортсмены приняли участие в турнирах по футболу, волейболу и стритболу и сумели завоевать награды в двух дисциплинах из трех.

- Команда волейболистов играла с командами Троицка и Красной Пахры, в результате игр Сосенский центр спорта занял третье место. А в соревнованиях по стритболу от нашего центра участвовало две мужские команды, которые заняли третье и пятое места, - рассказали в МБУ «СЦС».

Кроме того, наши спортсмены боролись за победу в турнире по футболу, но не прошли в полуфинал, проиграв в серии послематчевых пенальти.

Напомним, днем ранее там же, в Краснопахорском, прошел детский спортивный праздник, в котором также приняли участие воспитанники Сосенского центра спорта.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, волейбол, стритбол, турнир, соревнование
Поделиться:

Связанные новости: