Возобновились комиссионные объезды территории поселения

10.07.2020 13:11 Общество
Возобновились комиссионные объезды территории поселения
Фото: из архива П. Семашко

В поселении Сосенское возобновляются еженедельные комиссионные объезды территории с участием сотрудников администрации и депутатов. 8 июля первый после периода самоизоляции рейд был посвящен объектам дорожного хозяйства. Об этом сообщил председатель депутатской комиссии по вопросам экономики, предпринимательства, коммунального хозяйства и благоустройства Павел Семашко.

В объезде кроме Павла Семашко приняли участие специалисты отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения. Комиссия проинспектировала состояние дорог и качество текущего ремонта в поселке Газопровод, деревне Сосенки, а также на улицах Коммунарки – Липовый Парк, Фитаревской, Ясной.

- В целом состояние объектов дорожного хозяйства можно назвать удовлетворительным. Ямочный ремонт выполняется подрядными организациями вовремя, - отметил Павел Семашко.

Так, свежий ремонт проведен в поселке Газопровод при выезде на Калужское шоссе, а на Бачуринской улице, рядом со школой-новостройкой, заделали ямы и обновили разметку.

При этом, по словам депутата, актуальной проблемой для дорожного хозяйства в Сосенском по-прежнему остается активное строительство: асфальт разрушает тяжелая техника. Последствия выезда самосвалов на дорогу комиссия зафиксировала, например, на улице Липовый Парк.


Теги: Сосенское, Газопровод, Коммунарка, Сосенки, благоустройство, дороги, объезд, депутатский контроль
Поделиться:

Связанные новости: