В поселке Газопровод отремонтируют нежилые помещения

14.07.2020 16:51 Общество
В поселке Газопровод отремонтируют нежилые помещения
Фото: архив

В поселке Газопровод запланированы работы по ремонту муниципальных нежилых помещений, расположенных в пристройке к дому 17. Как рассказали в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское, работы планируется выполнить в течение трех месяцев.

- К концу июля определится подрядная организация, которой предстоит выполнить весь объем запланированных работ – это монтаж подвесных потолков с установкой светильников, замена покрытия на полу и стенах, работы по электрике и т.д., - рассказали в отделе.

На ремонт подрядчику отводится три месяца. Финансироваться работы будут из местного бюджета в рамках муниципальной программы «Капитальный ремонт объектов муниципального жилищного и нежилого фонда поселения Сосенское».

Напомним, ранее в пристройке к дому 17 уже проходил ремонт входных групп. Рабочие заменили центральные двери, на входе уложили новую плитку, оборудовали пандусы специальным антискользящим покрытием, освежили козырьки и установили новые плафоны светильников.


Теги: Сосенское, Газопровод, ЖКХ, ремонт, инфраструктура
Поделиться:

Связанные новости: