«Школа спорта А101» возобновила очные занятия

21.07.2020 16:49 Общество
«Школа спорта А101» возобновила очные занятия
Фото: vk.com/a101ru

Проект «Школа спорта А101» возобновил прерванные из-за коронавируса занятия на свежем воздухе, которые проходят по выходным в ЖК «Испанские кварталы», ЖК «Скандинавия» и ЖК «Белые ночи». 18-19 июля здесь прошли уроки гимнастики и зумбы.

«Школа спорта А101» - проект, который реализуется в новых жилых кварталах Сосенского с прошлого года. По субботам и воскресеньям бесплатные занятия для жителей ведут профессиональные спортсмены и тренеры. На время самоизоляции проект уходил в онлайн-пространство, а 18 июля возобновились очные тренировки.

Первые после перерыва мастер-классы были посвящены суставной гимнастике и зумбе.

- Суставная гимнастика — это комплекс физических упражнений, направленных на разогрев суставов для улучшения их подвижности, а также для увеличения эластичности связок и сухожилий. После занятия вы забудете про усталость, скованность, болезненные ощущения и напряжения в спине, шее, ногах и руках, почувствуете себя легкими и бодрыми. А зумба — это отличная кардионагрузка, она еще укрепляет мышцы тела, - анонсировали организаторы.

Для маленьких участников спортивных праздников были организованы развлекательные программы с элементами фитнеса и командными играми.


Теги: Сосенское, ЖК Испанские кварталы, ЖК Белые ночи, ЖК Скандинавия, спорт, проект
Поделиться:

Связанные новости: