Команда Сосенского центра спорта выиграла окружные соревнования по стрельбе

28.07.2020 14:09 Общество

Команда Сосенского центра спорта стала победительницей окружного турнира по стрельбе, который проходил в ТиНАО в рамках Московской спартакиады пенсионеров. Соревнования были организованы в поселке Газопровод.

Как рассказали в МБУ «СЦС», спортсмены старшего возраста соревновались в меткости при стрельбе из электронных винтовок. Пенсионеры, представившие Сосенский центр спорта, показали самый высокий результат в командном зачете.

- Местные стрелки оказались точнее и удачливее участников из других поселений, - рассказали в Центре физической культуры и спорта ТиНАО. - На их счету 264 очка в общем зачете.

На втором месте с отрывом больше чем в 30 очков идут спортсмены из Рязановского. Третьими стали стрелки из Щербинки, набравшие 175 очков.

В личном зачете также отличились жители Сосенского. Среди мужчин серебряным призером стал Борис Козленков, среди женщин второе место - у Ольги Колдиной.

Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, активное долголетие, знай наших