ЦСО «Московский» проведет в поселке Газопровод благотворительную акцию

24.08.2020 17:35 Общество
ЦСО «Московский» проведет в поселке Газопровод благотворительную акцию
Фото: архив

С 24 по 28 августа в поселке Газопровод пройдет городская благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе!». Об этом сообщили в Управлении социальной защиты населения ТиНАО.

Всего в Новой Москве откроется 18 стационарных пунктов сбора одежды и канцелярских принадлежностей для школьников, организованных на базе ЦСО, их филиалов и других учреждений системы соцзащиты. Как рассказали в окружном Управлении СЗН, цель акции – адресная поддержка семей, испытывающих серьезные трудности при подготовке детей к новому учебному году.

- В рамках акции в ТиНАО откроется 18 пунктов сбора, куда все желающие смогут принести вещи, необходимые школьникам к началу учебного года, для последующей передачи нуждающимся семьям, - говорится в анонсе акции.

Принести можно любые вещи, которые могут быть полезны школьникам: одежда, обувь, канцтовары, книги, развивающие игры, спортивный инвентарь, компьютеры, планшеты и т.д. Все это будет передано в многодетные, малообеспеченные семьи и семьи, воспитывающие детей-инвалидов.

Площадка акции по адресу: поселок Газопровод, дом 18, корпус 1, работает с 24 по 28 августа с 9:00 до 17:00.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, Газопровод, ЦСО, акция, социальная поддержка, благотворительность
Поделиться:

Связанные новости: