В образовательно центре «Формула» идет отделка помещений

26.08.2020 19:52 Общество
В образовательно центре «Формула» идет отделка помещений
Фото: vk.com/a101ru

В образовательном центре «Формула», состоящем из школы и детского сада, ведется отделка внутренних помещений и благоустройство прилегающей территории. Об этом сообщили в пресс-службе застройщика.

Образовательный центр строится в ЖК «Белые ночи» и планируется к сдаче в этом году.

- Школа интересна и снаружи, и внутри, - отметили в пресс-службе. – Так, большая часть фасада выполнена навесной вентилируемой системой с отделкой клинкерным кирпичом, в качестве декора используются перфорированные металлические кассеты. А вот внутренняя отделка будет выполнена в модном стиле лофт: наливные полы в виде топпинга на бетон, облицовочный кирпич на стенах, фактурная штукатурка, витражное остекление и т.д.

Сейчас работы по фасаду уже практически завершены, рабочие занимаются отделкой помещений, а также благоустройством прилегающей территории.

- Рабочие уже сделали памп-трек для велоспорта. Подходит к завершению обустройство школьного стадиона и площадки для игры в волейбол и баскетбол. А для прогулок дошколят установили деревянные теневые навесы и детские игровые комплексы, - добавили представители застройщика.

Напомним, после сдачи в эксплуатацию школа и детский сад в ЖК «Белые ночи» станут частью образовательного комплекса № 338, куда также входят школа и два детских сада в ЖК «Бунинские луга».


Теги: Сосенское, ЖК Белые ночи, строительство, школа
Поделиться:

Связанные новости: