В ДК «Коммунарка» подвели итоги конкурса «Поем вместе с ДоРеМи»

27.08.2020 19:08 Общество
В ДК «Коммунарка» подвели итоги конкурса «Поем вместе с ДоРеМи»
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

В Доме культуры «Коммунарка» подвели итоги конкурса лучших домашних видео, который проводился во время самоизоляции. Как рассказала руководитель вокального ансамбля «ДоРеМи» Татьяна Сапельникова, в нем приняло участие порядка 20 юных артистов.

«Поем дома вместе с ДоРеМи» - конкурс-флешмоб, стартовавший в ДК «Коммунарка» в мае. В ходе онлайн-занятий вокалом ребятам предлагалось разучить одну из предложенных песен, а затем записать ее исполнение на видео и прислать в оргкомитет.

- Благодарю всех участников, приславших работы на конкурс. Я получила большое удовольствие от их просмотра. Всего было заявлено пять песен, но самой популярной оказались «Кукушкины гаммы». Я получила целых 12 вариантов ее исполнения, - рассказала Татьяна Сапельникова.

В итоге в номинации «Мой первый шаг» дипломом III степени жюри наградило Маргариту Тимофееву, диплом II степени присужден Лидии Герасимовой, а диплом I степени – Алине Ибрагимовой и Дарье Назаровой.

В номинации «Юный артист» диплом III степени получила Любава Ирхина, диплом II степени - Надежда Соловьева, диплом I степени - Полина Боб.

В номинации «Шаги к успеху» лауреатами II степени стали Софья Шапошникова, а также трио Златы, Яны и Матвея Карагод. Победу жюри присудило Софье Басок.

В номинации «Нарисуем песенку» третье место заняла Виктория Попова, второе поделили Дарья Гущина и Лидия Герасимова, а первое - Маргарита Тимофеева и Ануш Варданян.

- Гран-при конкурса «Поем дома вместе с ДоРеМи» жюри присудило семье Яловых, которые прислали видео на все песни и поразили нас своей креативностью, слаженность и творческим подходом, - добавила Татьяна Сапельникова.

По ее словам, все участники конкурса получат от Дома культуры «Коммунарка» дипломы, а их выступления можно будет увидеть на странице ДК в соцсетях.


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, конкурс, творчество, онлайн, итоги
Поделиться:

Связанные новости: