Карта «Тройка» стала персонифицированной

28.08.2020 21:44 Общество
Карта «Тройка» стала персонифицированной
Фото: архив

В мобильном приложении «Метро Москвы» появилась новая функция, позволяющая сделать транспортную карту «Тройка» персонифицированной. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Для «привязки» «Тройки» нужно зарегистрироваться в личном кабинете обновленного приложения.

Кроме того, апгрейд ПО предполагает возможность удаленной продажи всех типов билетов, доступа к истории своих поездок и пополнений и многое другое.

- Мы запускаем большое обновление приложения «Метро Москвы», оно включает в себя много функций, которые упростят нашим пользователям передвижение по столице. И главное, «Тройка» станет персонализированной — каждый пассажир московского метро сможет привязать карту в личном кабинете. Перед официальным запуском обновления мы предлагаем протестировать его именно вам. Подать заявку на тест смогут все желающие, достаточно заполнить простую форму на сайте, указав свои имя, телефон и операционную систему смартфона. Каждому участнику будут направляться задания в виде квеста, — рассказал руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

В новой версии мобильного приложения изменятся дизайн и принцип навигации, с которыми будет легче ориентироваться в метро и городе, даже если пассажир здесь оказался впервые.


Теги: Москва, транспорт, инфраструктура, Тройка, онлайн
Поделиться:

Связанные новости: