Дом культуры «Коммунарка» представил онлайн-концерт «Золотое сердце России»

07.09.2020 18:25 Общество
Дом культуры «Коммунарка» представил онлайн-концерт «Золотое сердце России»
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

В честь Дня города в Доме культуры «Коммунарка» состоялся праздничный концерт, представленный зрителям в формате видеозаписи. Программа получила название «Золотое сердце России».

В ДК «Коммунарка» отметили, что в этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации концерт к Дню города впервые проходит в таком формате, но это не повод грустить, потому что артисты и педагоги подготовили для зрителей большую программу, запись которой продолжалась несколько дней.

- Вспомним карантинные времена и наши концерты! Несколько дней мы готовили для вас большую праздничную программу, и вот на экранах ваших гаджетов концерт к Дню города с участием самодеятельных коллективов ДК «Коммунарка», - отметили организаторы.

Открывает часовой концерт юная воспитанница театральной студии «Ты+Я» Лиза Харламова, прочитавшая стихи Михаила Исаковского «Песня о Москве». Дальше на сцене ДК песни, стихи и танцы столице посвящали коллективы и солисты ансамблей и студий «ДоРеМИ», «Алькор», «Мелодия», VOX, The Step Family, «Эквилибр», а также педагоги и сотрудники ДК. Закрыл онлайн-программу взрослый состав вокального ансамбля «Алькор» с песней «Московские окна».

Посмотреть концерт «Золотое сердце России» можно на YouTube-канале ДК «Коммунарка».


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, концерт, День города, онлайн
Поделиться:

Связанные новости: