Школа «Летово» получила благодарность Российского совета олимпиад школьников

29.09.2020 19:30 Общество
Школа «Летово» получила благодарность Российского совета олимпиад школьников
Фото: mos.ru

Расположенная в Сосенском школа «Летово» отмечена благодарностью Российского совета олимпиад школьников. Как сообщили в пресс-службе мэрии, награды получили 204 столичные школы, подготовившие наибольшее количество победителей и призеров олимпиад.

- В этом году Российский совет олимпиад школьников впервые объявил благодарности учебным заведениям, их получили более трети московских школ. Это очень высокая и значимая независимая оценка для нашей системы образования, особенно в такой непростой год, — прокомментировал научный руководитель Центра педагогического мастерства Иван Ященко.

Всего в числе награжденных – более 650 российских и зарубежных школ, которые внесли наибольший вклад в формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у учеников.

Напомним, в этом году школьник из «Летово» стал призером международной олимпиады по химии. Кроме того, на счету ребят больше 170 дипломов регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также победы и призовые места на различных конкурсах и олимпиадах.


Теги: Сосенское, школа Летово, образование, олимпиада, благодарность, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: