В ДК «Коммунарка» прошел онлайн-концерт к Дню пожилого человека

05.10.2020 18:45 Общество
В ДК «Коммунарка» прошел онлайн-концерт к Дню пожилого человека
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Концертную онлайн-программу «А в сердце молодость поет!» представили творческие коллективы и солисты Дома культуры «Коммунарка». Концерт вышел в эфир 1 октября и был приурочен к Дню пожилого человека.

Ведущий концертной программы заведующий культмассовым сектором Дома культуры «Коммунарка» Вячеслав Григорьев признался, что праздник планировали провести с участием зрителей, но из-за вновь введенных ограничений были внесены коррективы. Поскольку представителям старшего поколения рекомендовано не посещать массовые мероприятия, то концерт им «доставили» на дом.

Во вступительной речи Вячеслав Григорьев также отметил важность такой даты, как День пожилого человека, и пожелал всем крепкого здоровья, уважения и заботы близких, долгих и счастливых лет жизни.

50-минутная концертная программы включала в себя выступления вокальных и танцевальных коллективов - студии VOX, ансамблей «Радуга», «Карусель», «Чижовники», «Мелодия», «Алькор», студии «ДоРеМи», фольклорного ансамбля «Зоренька», а также артистов и педагогов ДК Екатерины Арбузовой, Евгения Щепилина, Антона Яковлева, Рината Юсипова и других. В их исполнении прозвучали песни, посвященные старшему поколению, любимые многими ретрохиты и шлягеры из кинофильмов.

Послушать концертную программу в записи можно в соцсетях ДК «Коммунарка».


Теги: Сосенское, Коммунарка, ДК, концерт, творчество, онлайн
Поделиться:

Связанные новости: